Меню

Серия вебинаров про Microsoft Project Online

Рекомендую посетить серию вебинаров, посвященную облачной линейке Microsoft Project. На них Вы узнаете, как выбрать правильные типы подписок для Ваших сотрудников, с учетом их ролей в проекте. Будет рассмотрена тема отчетности. Вы научитесь создавать собственные отчеты, соответствующие Вашим задачам. Будут показаны примеры и возможности совместной работы. Вы увидите, насколько управление проектами становится проще благодаря Microsoft Project в облаке.

Вести вебинары будет Татьяна Иостман  эксперт по Project из компании Microsoft.

Регистрируйтесь – будет интересно!

1 декабря 

11.00 – 12.00

Обзор подписок Project Online. Как правильно подобрать подписки для организации.

Обзор текущей линейки облачных подписок Project, отличия подписок и правильная организация работы проектного офиса с учетом распределения ролей.

 

 

Зарегистрироваться

8 декабря

11.00 – 12.00

Отчетность в Project Online + Power BI.

Работа с модулем Отчеты. Использование OData для создания собственных отчетов. Надстройка Office 365 Project Portfolio Dashboard. Визуализация отчетов с помощью Power BI.

 

Зарегистрироваться

 

15 декабря

11.00 – 12.00

Совместная работа в Project Online. Практические сценарии.

Задачи и Утверждения, расписание. Настройки для организации отчетов исполнителей по задачам и рабочему времени. Различные сценарии взаимодействия руководителей проектов, руководителей функциональных подразделений и исполнителей. Работа с сайтом проекта.

 

 

Зарегистрироваться