Меню

Компания «Бастион Интегратор» стала победителем российского конкурса партнерских ИТ-решений Microsoft в номинации «Project and Portfolio Management»

6 июня 2016 года Microsoft объявила победителей российского конкурса партнерских ИТ-решений. Конкурс ежегодно отбирает лучших представителей индустрии, которые используют программное обеспечение Microsoft в своих технологических продуктах. Критериями отбора проектов являются их инновационность, ценность для клиентов, креативность и возможность масштабирования.

Компания Бастион Интегратор была признана победителем в номинации «Project and Portfolio Management». В этой номинации участвуют решения по управление проектами и портфелями проектов, построенные на платформе Microsoft PPM и продуктах Microsoft Project, Project Server и Project Online.

Мы ценим сотрудничество и признание со стороны Microsoft и уверены, что наши совместные решения и в дальнейшем будет помогать российским компаниям достигать своих целей быстрее и эффективнее

Ссылка на официальный пресс-релиз Microsoft: https://news.microsoft.com/ru-ru/microsoft-ob-yavila-pobeditelej-konkursa-partnerskih-it-reshenij