Меню

[Вебинар] Решения по финансовому планированию и бюджетированию в Project

Решения по финансовому планированию и бюджетированию
на базе Microsoft
Project Server

Microsoft и Бастион Интегратор проведут совместный вебинар по вопросам финансового планирования и бюджетирования в Project Server / Project Online.

Вебинар пройдет 29 октября 2018г. c 11.00 до 12.00.

Участие бесплатное. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте компании Microsoft по ссылке https://resources.office.com/ru-ru-landing-CE-O365Project-WBNR-FY19-10Oct-19-Financial-planning-and-budgeting-solutions-for-Project-Management-MCW0009592.html.

Докладчики

	Татьяна Иостман

Татьяна Иостман

Эксперт по управлению проектами и портфелями, Microsoft MCT, MCITP, MCSA

Алексей Явкин

Алексей Явкин

Более 15 лет экспертизы в управлении проектами и внедрении программных продуктов линейки Microsoft Project на предприятиях различных отраслей. Руководитель компании Бастион Интегратор

Темы вебинара

Сценарии планирования затрат и инвестиций в Project Online/Project Server – стандартный функционал и партнерское решение.

  1. Обзор стандартного функционала управления стоимостью в Project
    Рассмотрим, как с помощью стандартного функционала Project можно управлять стоимостью проекта.
  2. Сценарии управления стоимостью в решении Bastion Forms для Project
    Рассмотрим расширенные возможности и подходы. Покажем примеры использования решения Bastion Forms для Project. Решение позволяет выстроить бюджетирование на уровне портфелей проектов, управление затратами и финансовой отчетностью по проектам, ведение бюджетов доходов и расходов, бюджеты проектов по статьям затрат, CAPEX/OPEX, центрам затрат, договорам и периодам, распределение инвестиций по проектам, графики платежей, мультивалютный учет, структуры затрат/доходов, взаимосвязь с закупками, договорами, интеграцию с внешними учётными системами. В рамках вебинара мы покажем некоторые возможности решения, его адаптации и кастомизации под процессы организации.