Меню

Конференция Microsoft Project в Казахстане 17-18 ноября

17-18 ноября 2016 года Microsoft проводит в Казахстане конференцию по управлению проектами в Project. Будут доклады и от компании Бастион Интегратор.

Предварительная регистрация обязательна. Ниже ссылки на регистрацию и программу конференции.

Конференция состоится в двух городах:

К участию приглашаются: руководители компаний, финансового отдела или ИТ, руководители подразделений и отделов управления проектами, руководители проектов

От нашей компании будет два доклада:

  1. Управление портфелем проектов по методу контрольных точек. Как внедрить за 10 дней. Расскажем, почему метод контрольных точек работает лучше традиционного подхода. А также про наше решение Bastion FS для MS Project Server:  планирование от результатов, регулярный сбор статуса по контрольным точкам с помощью электронной почты, примеры аналитических отчетов. Расскажем про контрольные точки в «облаке» и про подход «Быстрый старт».
  2. Решение «Проектный офис» на платформе MS Project Server — автоматизация проектной деятельности «под ключ». Расскажем про проектное бюджетирование, календарное и ресурсное планирование, управление закупками, договорами, контроль бизнес-правил, блоки типовых работ и рисков, автоматическое формирование проектной документации, управление ролевой структурой проекта, матрицы ответственности, аналитика. Покажем возможности облачного размещения. Будут и примеры.

Участие бесплатное. Количество мест ограничено. Регистрируйтесь и приходите — увидимся на конференции!